Главная страницаРегистрацияВход Можайский форум
Четверг, 18 Апреля 2024, 06:37
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Можайский Форум » Объявления » Объявления » Круглосуточная наркологическая помощь Можайск (8 (926) 615-71-12)
Круглосуточная наркологическая помощь Можайск
dumon17Дата: Четверг, 26 Декабря 2019, 11:46 | Сообщение № 1
Рядовой
Категория: коренные жители Можайска
Сообщений: 5
Репутация: 0
Состояние: Offline
Наркологический центр «Алкобарьер-СП» оказывает квалифицированную помощь при запоях на дому и в клинике. Круглосуточная консультация и вызов врача-нарколога на дом в течение 45-60 минут. Без выходных. Тел.8 (926) 615-71-12
http://doktorsp.wixsite.com/alkobarier
Лицензия минздрава. Врачи-наркологи имеют все современные лекарства для выполнения любых необходимых процедур, включая все виды кодирования, дезинтоксикационных мероприятий, вывода и прерывания запоя. Наркологический центр «Алкобарьер-СП» оказывает следующие медицинские услуги: - прерывание запоев на дому - снятие похмельного синдрома - детоксикация (очищение организма) - экстренное вытрезвление - кодирование от алкоголизма с выдержкой и без в день обращения. Двойной код - кодирование по методу Довженко гипноз - вшивание от алкоголизма Торпедо. Эспераль. SIT, NIT. - стационар на дому и в клинике-нейтрализация кодирования .Выдача справки.

Добавлено (28 Апреля 2020, 10:55)
---------------------------------------------
Наши опытные специалисты - наркологи и психотерапевты - оказывают пациентам квалифицированную помощь в различных ситуациях. Важнейшие направления нашей деятельности - это снятие острых и затяжных абстинентных состояний, прерывание запоев, кодирование от алкоголизма, лечение алкоголизма медикаментозными и психотерапевтическими методами, профилактика развития алкогольной и иной психбилогической и физической зависимости, а также реабилитация излечившихся пациентов.

Добавлено (23 Октября 2020, 12:08)
---------------------------------------------
Вывод из запоя на дому и в клинике. Служба экстренной наркологической помощи «Алко-life» гарантирует эффективное лечение алкоголизма. 
Полный комплекс услуг помощи по зависимостям: прерывание запоев, снятие тяги к алкоголю, похмелья и алкогольной интоксикации, кодирование от алкоголизма. 
Все виды кодирования от алкоголизма, в том числе: гипноз, лекарственные блокады. Сертифицированные специалисты: врачи-наркологи 1 категории, психологи.
Импортные препараты и проверенные методы. Полная конфиденциальность и анонимность. Профессионализм.

Добавлено (18 Августа 2022, 12:30)
---------------------------------------------
Существует три основных вида кодировки от алкоголя:

    Медикаментозное. Посредством применения специальных лекарственных препаратов достигается эффект, когда приём алкоголя или вызывает остро негативную реакцию отторжения спиртного, либо вообще не сопровождается никакими ощущениями. Кодирование от алкоголизма
    Аппаратное. Отрицательный рефлекс на алкоголь вырабатывается специальными физиотерапевтическими методами: лазерной терапией, гипертермическим воздействием, электроимпульсной и судорожной терапией. Кодирование от алкоголизма

    Психотерапевтическое. Путём убеждения или гипнотического воздействия у пациента формируют психологическое отвращение к алкоголю. Кодирование от алкоголизма

В медицинском центре «АлкоСтоп 24» применяются все виды кодировок от алкогольной зависимости. Выбор способа в каждом конкретном случае проводится лечащим врачом после детального изучения истории болезни пациента и оценки его физического и психологического состояния.
Методы кодировки от алкоголя в клинике «АлкоСтоп 24»

Лечебно-реабилитационный центр «АлкоСтоп 24» предлагает такие способы кодирования от алкоголизма в Москве:

    Алгоминал. Препарат вводится внутривенно. Действующее вещество Алгоминала — дисульфирам, блокирующий переработку этанола печенью. После введения Алгоминала употребление алкоголя вызывает сильнейшую интоксикацию, способствующую выработке отвращения к спиртному.

    Эспераль-гель. Больному делается внутривенная или внутримышечная инъекция Эспераль-гелем, содержащим дисульфирам, после чего приём алкоголя сопровождается резко выраженными симптомами острого отравления.

    Эспераль-имплант (Торпедо). Вместо инъекции, больному в тело вшивается капсула с препаратом.

    Двойной блок. Суть метода — выбранная медикаментозная кодировка подкрепляется лазерным, психотерапевтическим или гипнотическим кодированием, что создаёт дополнительную защиту от внезапного «срыва».

    Кодирование без выдержки. Особенность этого метода кодирования — оно проводится сразу после вывода из запоя, без предварительного воздержания от алкоголя в течение некоторого времени. Такое кодирование не всегда бывает продолжительным, но оно даёт клиенту время, чтобы протрезветь и задуматься о полноценном лечении.

    По методу Довженко. Старейший из способов кодирования, в ходе которого больному делается сильное гипнотическое внушение на полное безразличие или сильное отвращение к алкоголю. Кодирование может осуществляться на срок до 5 лет, на индивидуальном или групповом сеансах.

Добавлено (26 Декабря 2022, 10:38)
---------------------------------------------
Врач нарколог
⚕️ Выведение из запоя
⚕️ Снятие наркотической ломки
⚕️ Процедура детоксикации на дому
⚕️ Помощь при похмелье
⚕️ Мотивация к лечению
⚕️ Капельницы при отравлении
⚕️ Капельница при алкогольной интоксикации
КОДИРОВАНИЕ ОРИГИНАЛЬНЫМ ПРЕПАРАТОМ!
Документы подтверждающие квалификацию в наличии.
Соблюдение врачебной тайны.
Выезд 24/7
Круглосуточно и анонимно.

Добавлено (06 Сентября 2023, 12:56)
---------------------------------------------
лечение алкоголизма не дорого гарантия
Консультация бесплатно,вывод из запоя, можно без ведома больного,работа до полного результата! Недорого!

 
Можайский Форум » Объявления » Объявления » Круглосуточная наркологическая помощь Можайск (8 (926) 615-71-12)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright KerTonor© 2006