Главная страницаРегистрацияВход Можайский форум
Понедельник, 29 Апреля 2024, 17:57
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Можайский Форум » Общаемся » Тесты... » Звезда моя (узнай под какой звездой ты рожден)
Звезда моя
NJДата: Вторник, 20 Марта 2007, 18:08 | Сообщение № 1
Сержант
Категория: Приезжие
Сообщений: 70
Репутация: 2
Состояние: Offline
http://www.108om.com/upload/other/yourstar.htm

Моя звезда - Хека.Луна в момент рождения расположена:<br>2°32'39" Близнецы (Ведический Зодиак),<br>26°14'41" Близнецы (Западный Зодиак).<br>Ваша звезда: Хека - Лямбда Ориона, голубой карлик, 3-й звездной величины.<br>Индийское название: Мригашира (Mrigashira). 'Мрига' - означает 'олень'. Эта звезда указывает на человека привлекательной внешности, обликом подобного оленю. Это кроткая, мягкая звезда, 'дева' - божественная по своей природе, и поэтому соответствует доброму, мирному человеку. 'Мригашира' также переводится как 'ищущая звезда'. Животным символом является змей, что указывает на тонкого, иронического человека. Мригашира связана с Луной, что дает чувствительную, восприимчивую натуру. Человек непостоянен, обладает острым умом, робок, красноречив, избегает ссор, усерден в работе, охотно предается чувственным наслаждениям, богат, живет в обстановке комфорта. Он может быть занят исследовательской работой, его характер поэтичный, творческий.

Сообщение поправил NJ - Вторник, 20 Марта 2007, 18:56
 
ferstHaxДата: Среда, 21 Марта 2007, 13:46 | Сообщение № 2
Майор
Категория: Жители другого города
Сообщений: 862
Репутация: 4
Состояние: Offline
Моя звезда - Каус Медиусa.Луна в момент рождения расположена:<br>24°52'59" Стрелец (Ведический Зодиак),<br>18°38'6" Козерог (Западный Зодиак).Ваша звезда: Каус Медиус - Дельта Стрельца, оранжевый гигант, 3-й звездной величины.Индийское название: Пурвашадха (Purvashadha).Пурвашадха - плохая звезда, 'земная' по своему характеру. Она управляется Венерой, указывающей на популярность. Ее название переводится как 'непобедимая', или 'непокорная', что служит признаком того, что человек, испытывающий ее влияние, может быть независим и богат, или на то, что такие люди делают то, что им нравится, не считаясь с мнением других. Символически ее изображают веером, это указывает, что их имя широко известно. Такой человек будет гордым, его дружба и преданность будут крепки, он будет иметь хорошего, дружески к нему расположенного партнера в браке.
ПОЛНОСТЬЮ НЕ СОГЛАСНА cool smile


я знаю точно наперёд -
сегодня кто-нибудь умрёт.
я знаю где, я знаю как,
я не гадалка - я маньяк..
WANTED
 
Можайский Форум » Общаемся » Тесты... » Звезда моя (узнай под какой звездой ты рожден)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright KerTonor© 2006