Главная страницаРегистрацияВход Можайский форум
Суббота, 27 Апреля 2024, 23:49
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Можайский Форум » Объявления » Объявления » Сантехник в Можайске, сварщик, электрик (Вызов сантехника, услуги электрика, мастер на дом)
Сантехник в Можайске, сварщик, электрик
jejmyrДата: Пятница, 30 Июня 2017, 12:51 | Сообщение № 1
Рядовой
Категория: коренные жители Можайска
Сообщений: 8
Репутация: 0
Состояние: Offline

Квалифицирoванные мастера в Лобне выполнят сантехнические работы, сварочные работы и работы по электрике на дoму и в oфисе.
• всё  в области сантехники: работы и услуги по монтажу, ремонту и усовершенствованию сантехнических и электро- коммуникаций.
Установка техники(посудомоек, стиральных машин, бойлеров), установка душевой кабины, установка смесителей , полотенцесушителей . Ремонтные работы по сантехнике. и мн.др.;
• перенос точек врезки\регулировки электричества - выключателей, розеток, магистральных стыков, монтирование розеток, включателей, освещения, в том числе точечного, бра, полный электромонтаж "от розетки до щита",  счётчики, автоматы, датчики, УЗО и мн. др., варки, духовки, плиты, подключение водонагревателей, вытяжек, посудомоечных, стиральных машин,монтаж тёплого полаи пр.
Работаем  как в квартире, так в офисах, частных домах и пр. Сварочные работы, ремонт помещений недорого, качественно.  Выезжаем по городу и окрестностям. Мы рядом без выходных и праздничных дней с 9-00 до 22-00 .

тел.:8-985-347-7411 Алексей , сантехник, сварщик, электрик
 
Можайский Форум » Объявления » Объявления » Сантехник в Можайске, сварщик, электрик (Вызов сантехника, услуги электрика, мастер на дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright KerTonor© 2006